Diretoria

Nelson Eduardo Ziehlsdorff – Sócio-Presidente

nelson@semex.com.br
(47) 9.928-7600

Rodrigo Daneluzzi Fioravante Fiorani – Gerente Geral
rodrigofiorani@cenatte.com.br
(31) 9.9959-5872

Administrativo

Ana Paula Martins Guimaraes

Edna Dias Alcantara
esterilizacao@cenatte.com.br
(31) 3665-4061

Izanete Silva Franco
coordenacao@cenatte.com.br
(31) 3665-4056

Ruan Pablo Ribeiro de Almeida


Comercial

Francisco Vieira 
francisco@cenatte.com.br
(31) 9.9952-4352

Marcos Vinicius de Souza Torres
comercial@cenatte.com.br
(31) 9.9893-6987
(31) 3665-4075



Financeiro

Isabela Lana Diniz
contasapagar@cenatte.com.br
(31) 3665-4074

Ana Claudia Costa Novaes
faturamento@cenatte.com.br
(31) 3665-4077

Josiane Paula Silva
fiscal@cenatte.com.br
rh@cenatte.com.br
(31) 3665-4069

Naiara Cristina Pereira Pires
contasapagar01@cenatte.com.br
(31) 3665-4060



Laboratório

Joao Eduardo Sales Silva
joaoeduardo@cenatte.com.br

Camila Almeida Rossi

Jose Alexandre Silva Nogueira
josealexandre@cenatte.com.br

Samuel Henrique Goncalves da Silva



Laboratório Castro
Fernanda Cavallari de Castro
cenattecastro@cenatte.com.br
(31) 9.9795-3066



Logística

Ludmila Lopes Sena
fiv@cenatte.com.br
(31) 3665-4064

Fernanda Silva Teixeira
cenatte@cenatte.com.br
(31) 3665-4054

Luana de Souza Vieira
central@cenatte.com.br
(31) 3665-4092



Marketing
Alessandro Dal Santo de Barros 
artemkt@semex.com.br
(47) 3231-0422

Aline Pukall
imprensa@semex.com.br
(47) 3231-0419

Eduarda Ramos
marketing@cenatte.com.br
(47) 3231-0420

Eduardo Fey
eduardo.fey@semex.com.br
(47) 3231-0428

Janildo Tavares
eventos@semex.com.br
(47) 3231-0417

Otávio França
edicao@semex.com.br
(47) 3231-0418


Parceria Comercial


Diana Marcela Castro Tamayo
 parceriacomercial1@cenatte.com.br 
(31) 9.9805-9401

Roberti Martins Drumond
pesquisa1@cenatte.com.br


Pesquisa e Desenvolvimento

Thais Alves Rodrigues
thais.rodrigues@cenatte.com.br


Raphael Nunes dos Santos
meios@cenatte.com.br



Veterinário e Técnico de Campo

Sebastiao Gomes da Silva
sebastiao@cenatte.com.br

Fernando Augusto Cardoso Lopes
fernandoaugusto@cenatte.com.br

Jose Agno Batista Gomes
joseagno@cenatte.com.br

Augusto Cesar Noberto Santos

Leonan Fernandes de Oliveira

Mariana Nunes dos Santos

Wagner Goncalves da Luz